USER LOGIN

Masuk

 

 

Get Connected        RSS  

hut-himatro.jpg

Hasil Seleksi Mahasiswa Baru Program Studi Teknik Elektro Tahun 2017

Seleksi masuk calon mahasiswa baru Program Studi S1 Teknik Elektro Fakultas Teknik Universitas Bengkulu tahun akademik 2017/2018 telah selesai dilaksanakan. Para calon mahasiswa yang diterima berhak untuk melanjutkan proses berikutnya hingga dinyatakan sah sebagai mahasiswa baru.

Calon mahasiswa baru diterima melalui 3 jalur penerimaan mahasiswa baru, yaitu: (1) Seleksi Nasional Masuk Perguruan Tinggi Negeri (SNMPTN) atau yang dikenal sebagai jalur undangan, (2) Seleksi Bersama Masuk Perguruan Tinggi Negeri (SBMPTN), dan (3) Seleksi Mandiri Masuk Perguruan Tinggi Negeri (SMMPTN) atau jalur mandiri.

Berikut ini mahasiswa yang dinyatakan lulus pada Program Studi Teknik Elektro melalui masing-masing jalur penerimaan.

 

A. Jalur SNMPTN
No Nama Nomor Peserta
1 M. Rohinu Mubaroka 4170048862
2 Kiang Santan 4170075887
3 Shintia Veronica Niasty Putri Utami 4170134207
4 Muhammad Ikhsan Gunawan 4170134520
5 Rifqi Rahmanda S 4170139878
6 Andi Nugraha 4170159378
7 Defi Hermansah 4170195877
8 Joni Ernando 4170204234
9 Rabfialdy Satria 4170223568
10 Parmohonan Lubis 4170257255
11 Ariyo Mandala Putra 4170268244
12 Ridho Mulyaworo 4170291764
13 Medi Kurniawan 4170325690
14 Idul Fachrozi 4170329790
15 Donna Syafeny 4170357459
16 Windra Arta Wijaya 4170365833
17 Dandi Saputra 4170380109
18 Sri Rahmayeni 4170382564
19 Efran Supratman 4170405430
20 Ferli Yansah 4170418883
21 Ayes Surya Ramadhan 4170423291
22 Muhammad Farid Nabhani 4170470956
23 Clara Ivana Rahfiantika Salam 4170472418
24 Anggi Febriansyah 4170483917

 

B. Jalur SBMPTN
No Nama Nomor Peserta
1 Abi Nandio Pratama 117330106717
2 Ade Anggian Hakim 117250001201
3 Ahmad Riznandi Suhari 117250000873
4 Alal Yusa Muhammad 117230008489
5 Aldi Putra Pratama 317250001011
6 Alfajar Nugraha 117250001285
7 Ardian Dwi Sukma 117250001114
8 Deni Wahyudi 117250001782
9 Effrans Marganika 317250000535
10 Erpan Hadi 117250001866
11 Evan Fathoni 317250001823
12 Fany Ardiansyah 117330104783
13 Fauzi Rohmadani 117255000011
14 Gita Lorenza 317250001660
15 Hanif Musthofa Akhyar 117250001584
16 Harist Abdurrahman Sofyan Syauri 117330007216
17 Herdiansyah Fadlan 117230008072
18 Humiras Feryanson Sianipar 117140003522
19 Indah Kurniati 117250000864
20 Jimmi Karter Kennedi Batubara 117140007733
21 Julian Alam Prakasa 117230004624
22 M David Oktora Pratama 117250000682
23 M. Aziz Alfharizi 117230003541
24 M.Dhio Fadly 117220100400
25 Muhammad Windar Utomo 117250001033
26 Panca Wardana 117250000848
27 Putrananda Siahaan 117140014283
28 Rafi Afdhal Dzikri 117170011253
29 Raka Gumbara 117250000980
30 Ranti Media Putri Paula 317250001080
31 Ridho Verdanta Pinem 117250000670
32 Rizki Julianda 117230002001
33 Satria Juli Pratama Putra 117230004471
34 Shalsabilla Alaika Putri 117300003605
35 Subandi Syahrowi 117230007261
36 Vrayoga Vangestu 117250000834
37 Ziqi Raehan 117330201421

 

C. Jalur SMMPTN
No Nama Nomor Peserta
1 Adji Satrio 4172510515
2 Arif Kurnia 4171813388
3 Arif Rahman Fadhilah 4172510022
4 Arnoldy Sugondo Putra 4172510656
5 As'Ad Mubarak 4172510172
6 Fatwa Mufti 4172510053
7 Fera Mita Anugrah 4172510523
8 Fira Rahmadhini Utami 4172510582
9 G. Rois Sadida Sangaji 4172510449
10 Gusty Setiawan 4172510421
11 Ivan Fonsius Munthe 4172510736
12 Jofian Apriansa 4172510095
13 Julma Nestia Sapitri 4172510657
14 Liana Oktaviani 4172510697
15 Lizar Randi Pranata 4172510466
16 M Deri Adi Wijaya 4172510564
17 M. Fadhiel Fajar 4172510204
18 Muhammad Azzahrul Ikhsan 4172510395
19 Muhammad Dwiki Fadhillah 4172510678
20 Muhammad Irfan 4172510452
21 Nursidik Jaka Andika 4172510355
22 Pawit Malindo 4172510072
23 Ralensi Dwi Lestari 4172510210
24 Ramadhansyah 4172510545
25 Reski Romadonni 4172510583
26 Reynaldi Sastra Wiranda 4171812347
27 Rifqi Satria Ananda 4172510738
28 Shela Vionita 4172510252
29 Tedi Juliansah 4172510151
30 Tommi Candra 4172710927
31 Tri Sutradi 4172510572
32 Yosef Ferdy Yangkara 6172510333
33 Yudha Prayoga 4172510347

 

 


isuzu cikarang isuzu cikarang bekasi jakarta isuzu giga isuzu giga isuzu giga isuzu elf isuzu panther Dealer Isuzu Bekasi Cibitung Cikarang isuzu elf isuzu giga elf sparepart isuzu kredit isuzu harga isuzu promo isuzu dealer isuzu isuzu isuzu mobil isuzu bekasi isuzu online isuzu kita promo isuzu promo isuzu isuzu giga isuzu panther isuzu elf paket umroh Resep Masakan Resep Masakan